Kontakt

Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner für Ihre Frage. Egal ob Sie schon Kunde sind, oder sich zunächst nur informieren wollen; 
Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zu Seite.


Peter Suhren

Peter Suhren

Geschäftsführer, Rechtsanwalt

mail: psuhren@remove-this.first-privacy.com


Uzunma Bergmann

Uzunma Bergmann

Justiziarin

mail: ubergmann@remove-this.first-privacy.com 


Nathalie Bilz

Nathalie Bilz

Justiziarin

mail: nbilz@remove-this.first-privacy.com 


Francesca Romana Di Costanzo

Francesca Romana Di Costanzo

Justiziarin

mail: fdicostanzo@remove-this.first-privacy.com


Lena Garbade

Lena Garbade, B.A.

Organisation

mail: lgarbade@remove-this.first-privacy.com


Clemens Grünwald

Clemens Grünwald

Justiziar

mail: cgruenwald@remove-this.first-privacy.com


Michelle Harvey, J.D.

Justiziarin

mail: mharvey@first-privacy.com


Dr. Martin Müller-Kolodziej

Justiziar

mail: mkolodziej@remove-this.first-privacy.com


Wiebke Kummer

Wiebke Kummer

Justiziarin

mail: wkummer@remove-this.first-privacy.com 


Lyz Veronica Llamas

Lyz Veronica Llamas, LL.M.

Justiziarin

mail: lllamas@remove-this.first-privacy.com


Maria Alejandra Meriño Vera, MLB

Justiziarin

mail: MMerinoVera@first-privacy.com


Verónica Miño

Dr. jur. Verónica Miño

Justiziarin

mail: vmino@remove-this.first-privacy.com


Cihan Parlar

Cihan Parlar, LL.M.

Justiziar

mail: cparlar@remove-this.first-privacy.com


Emmanuel Salami

Emmanuel Salami, LL.M.

Justiziar

mail: esalami@remove-this.first-privacy.com 


Sebastian Schwäbe

Sebastian Schwäbe

Justiziar

mail: sschwaebe@remove-this.first-privacy.com


Daniel Stolper

Daniel Stolper

Justiziar

mail: dstolper@remove-this.first-privacy.com

Oliver Stutz

Oliver Stutz

Justiziar

mail: ostutz@remove-this.first-privacy.com


Panagiota Vlachou

Zafeiroula-Panagiota Vlachou

Justiziarin

mail: pvlachou@remove-this.first-privacy.com


Kristina von Paczinsky und Tenczin

Justiziarin

mail: kvonpaczinsky@remove-this.first-privacy.com


Stefanie Wojak

Stefanie Wojak

Justiziarin

mail: swojak@remove-this.first-privacy.com


FIRST PRIVACY GmbH
ein Unternehmen der
datenschutz nord Gruppe

Konsul-Smidt-Straße 88
28217 Bremen
Germany

Tel.: +49 (0) 421 69 66 32 80
Fax: +49 (0) 421 69 66 32 11
mail: office@remove-this.first-privacy.com